Мои любимые кошачьи моськи!

Разместите здесь тему о вашем мейн-куне

Ветеран

Благодарил (а): 55259 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 25 ноя 2017, 13:48

Недавно выбросила, срок годности прошел(. Искала по справке уринари тракт суппорт, нашла, и этот заодно взяла в ветаптеке, не пригодился (. Сейчас давно не было уринари, значит и блэддера, одна фирма. У них все времени перерегистрации какие-то.

Ветеран

Благодарил (а): 581 раз.

Сообщение 29 ноя 2017, 07:39

Да вроде уже не надо) за пару дней все наладилось, попили человечий Цистон, в лоточек бегаем самостоятельно пару раз в день. Возможно все таки из-за того что один раз очень долго терпел, не захотел пойти воспользоваться наполнителем что был раньше, растянул мочевой и он ослаб, а так как ребенок растет как на дрожжах, нужно было помочь запустить работу мочевого.. в общем, питание наладили мочевой заработал, на ноги поставили) бегает аки конь, атакует коробки махалки тапки одеяла, спит в обнимку с папой))) это врачи накрутили, мол все, на всю жизнь, теперь вот только это нужно пожизненно но в стране его нет.. зашибись!
Самый лучший друг - это кот, он не будет спрашивать, почему ты жрешь по ночам, он будет жрать вместе с тобой!

Ветеран

Благодарил (а): 55259 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 30 ноя 2017, 18:31

Я рада. Здоровья вам! Нам цистон тоже прописывали.

Ветеран

Благодарил (а): 581 раз.

Сообщение 20 янв 2018, 04:58

Поиск котейки

Здравствуйте всем)) у меня опять таки вопрос, ищем молодого подрощенного кота, старше года, желательно кастрированного, примерно кремового окраса или розового, в добрые хорошие руки за символическую сумму. Возможно кто-то отдает по какой-то веской причине, аллергия, переезд, или много животных. Не для меня, для друзей, в семье погиб кот, болел, что-то генетическое(( очень его любили и категорически отказываются другого, хотят только такого же или похожего.. возможно кто-то ищет для такого котейки дом!)))
Самый лучший друг - это кот, он не будет спрашивать, почему ты жрешь по ночам, он будет жрать вместе с тобой!
Пред.

Вернуться в Личные темы