котик Варя

Разместите здесь тему о вашем мейн-куне

Ветеран

Благодарил (а): 55261 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 09 дек 2017, 13:53

Тигр, енот, леопард, красота !)

Ветеран

Благодарил (а): 332 раз.

Сообщение 13 дек 2017, 19:12

ирис писал(а):Тигр, енот, леопард, красота !)

Если я правильно поняла расклад, енотом у нас выходит Варька...))

Какой же у нас сегодня уфффф!! - привила всю компанию. Мелких надо будет через три недели повторно, но это уже ерунда, главное что Варька привита. Хотела я ее сама, да побоялась - бешенство теперь надо колоть отдельно да внутримышечно, это я только под расстрелом. И Варень так удачно поймалась и запихнулась в переноску...
Я представления не имела, как она поведет себя в клинике и что вообще получится. Повела себя совершенной зайкой, тихо боялась, но никакого сопротивления не оказывала. Обаяла доктора - довольно-таки суровая Татьяна Алексеевна с Варей почти ворковала) Попутно обнаружили зубной камень, придется съездить удалить(( Но теперь уж не так страшно.
А с мелкими проще. Я все думала, везти их двумя переносками или пихать в одну. Приготовила две, поставила рядом, да и сунула обеих в одну - пару минут посмотреть, не подерутся ли. Какое там! Забились в угол и тихо попискивали.
Ну то есть мы сначала съездили с мелкими, я еще купила вакцину для Варьки, чтобы самой, значить, а дома Вареня удачно подвернулась под руку и мы тут же обратно.
Думала, на меня все разобидятся, а они дружно заели стресс почти суточной нормой мяса, Варя с Диной на десерт похрустели сушеным легким (Глаха его не понимает), дождались, пока я усвоясюсь у компа, и разбрелись спать.
У меня очень хорошие кошки.
А теперь еще стерилизованные и привитые)

Фото не сегодняшние, КДПВ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ветеран

Благодарил (а): 196 раз.

Сообщение 15 дек 2017, 05:34

Да, большое дело. Важное. Мои в клинике все тоже зайки. Это только дома некоторые съесть хотят тех, кто колет. Но я бы все одно сама колола, да кто ж тогда поставит шампик в паспорт. :(
Людей хороших больше, чем плохих.

Ветеран

Сообщение 15 дек 2017, 21:24

Кош писал(а):Да, большое дело. Важное. Мои в клинике все тоже зайки. Это только дома некоторые съесть хотят тех, кто колет. Но я бы все одно сама колола, да кто ж тогда поставит шампик в паспорт. :(

Да мне штампик не нужен, дата только. Но боязно самой, тем более мелких, они ж юркие. А в попу так и ваще.

Дина - кошка-конфуцианец. Сидит на бережку, обмахивается веточкой, мудрым взглядом провожает трупы врагов.
Изображение

Глаша - кошка-пролетарий. За любой кипеш, кроме голодовки,даже если он заканчивается какой-нибудь обработкой.
Изображение

Варя - латентная кошка-наседка. Дочь своего папы. Не переносит, если кто-то голодает, даже если этот кто-то два часа назад едва отполз от миски. Мужественно отвернется от вкусного в пользу голодающего (который, засранец, пользуется!!)
Изображение

Изображение

И еще опять спрошу. Кто-нибудь выковыривает сало с куриных желудков? Или я лишаю котиков вкусных и полезных витаминов? А то его с полутора кило совсем уже несусветное количество, я прям расстраиваюсь
Изображение

Изображение

Изображение

Юниор

Благодарил (а): 233 раз.

Сообщение 16 дек 2017, 00:19

Я жир ни с чего не обрезаю. У моего кота добыча откормленная и малоподвижная:) Я всегда шутливо рассуждаю, что в природе он бы ловил самых жирных и неповоротливых мышей, а юркие и поджарые успевают удрать.

Жир для шерсти полезен. Кошкам нужен жир больше, чем нам.

Ветеран

Сообщение 20 янв 2018, 23:28

16 января Варюне исполнилось четыре года.
Моя большая девочка.
Люблю.

Винни-пух и все-все-все
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Луч света в тёмном царстве

Благодарил (а): 18230 раз.

Сообщение 22 янв 2018, 10:44

с прошедшим Днём рождения Варюху!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Ветеран

Благодарил (а): 55261 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 27 янв 2018, 19:25

Вот это да! Поздравляю с Днем рождения дитя! Здоровья всем и веселья!
Леопардо с любого ракурса хороша!)
Пред.

Вернуться в Личные темы