Удивительное рядом

Горячие темы

Модератор: Epic Win

Ветеран

Благодарил (а): 55259 раз.

Номинации 2013: Невыносимая лёгкость бытия
Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Номинации 2014: Куноплащ
Токсоплазмоззз
Остановись, мгновенье - ты прекрасно!

Сообщение 01 окт 2013, 01:37

Zara писал(а):Чорт! Осилила все страницы. И ради чего?!!! Я так и не узнала, какие железы внутренней секреции нужно добавлять в КК. :cry: ...

А здесь указано!
http://just-varlak.livejournal.com/29516.html :D :D

Супермодератор

Благодарил (а): 8117 раз.

Сообщение 01 окт 2013, 01:40

Zara писал(а):Но возникла гениальная идея... А почему бы и правда не организовать производство КК в мини-промышленных масштабах? Думается, достаточно востребованной будет тема, если грамотно подойти к пиару. Мало кто из хозов радуется двухчасовому стоянию у стола и нарезанию кучи субпродуктов. А тут на тебе, на все готовое и замороженное. Надо кому-нить предложить, из молодых да активных.

А вот туточки энтузиаста и поджидает неприятный сюрприз. Потому что если всё делать правильно, собрать все разрешения, оснастить производство нужными агрегатами (не теми, которые делают фарш) и тыды и тыпы, то производство обрастает такими сложностями, что вероятность встретить егойную продукцию в виде "иду с работы, захожу в маленький магазинчик, покупаю пакетик чудесного корма" неукоснительно стремится к нулю.
А на небе решили давно, осталось им ровно поровну
Одному до съемок в кино, другому до выстрела в голову (с) М.Владимиров

Питомник кошек породы мейн кун Lynx Shadow, г.Москва

Ветеран

Благодарил (а): 468 раз.

Сообщение 01 окт 2013, 02:39

Груша писал(а):А вот туточки энтузиаста и поджидает неприятный сюрприз. Потому что если всё делать правильно, собрать все разрешения, оснастить производство нужными агрегатами (не теми, которые делают фарш) и тыды и тыпы, то производство обрастает такими сложностями, что вероятность встретить егойную продукцию в виде "иду с работы, захожу в маленький магазинчик, покупаю пакетик чудесного корма" неукоснительно стремится к нулю.

Да уж ладно. Какими уж такими расчудесными разрешениями нужно обладать, чтобы резать закупленное у производителя мясо (само собой со всеми сертификатами и справками)и морозить его пакетиками? В конце концов, почему бы самим производителям не расширить ассортимент, или мини-производителям (такие тоже есть) :) Вот насчет агрегата пока вопрос. Но не моей головы это дело. Мое дело предложение в народ пустить, тут куча желающих открыть свой имни-бизьнес и получить на это государственных денег. Вдруг да получится.
есть же какие-то бизьнесьмены, которые всякие калтыки на дом привозят за определенную кучку денег.
И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень
Три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Мои Сенька, Ванька, Люська, Яша, Коктебель и Вахмурка

Ветеран

Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Токсоплазмоззз

Сообщение 14 окт 2013, 11:02

Джара писал(а):Ну вот, например, "Елена, 44 года", владелица питомника мейн-кунов:
Девчонки, тащите вконтакт, может кто себя узнает?

Мне пришёл ответ!
Цитирую:

Дарья
Здравствуйте, Ирина! Друзья мне скинули ссылку на Вашу запись и я была в шоке, когда увидела фотографию своей тети. На самом деле, у нее с роду никогда не было мейн куна, а тем более питомника, в городе где она живет, вообще нет кошек такой породы. Скорей всего фото взято из соц сетей, я ей обязательно сообщу, что от ее имени распространяют такую информацию. Спасибо Вам, что Вы разместили эту запись, на них вообще в суд подать надо, за ложные записи. И очень Вас прошу, удалить фотографию, из Вашей записи http://vk.com/wall137987682_4258

Дарья
Хотела об этом написать на форуме, зарегистрировалась, а мне на почту не пришло письмо с активацией, можете опубликовать там, мое сообщение, что это все ложь, наша семья никогда не заказывал там никакой продукции и никогда не будет, там походу дела одни шарлатаны, не дай бог, корм еще какой нибудь отравленный продают. И прошу Вас, на форуме тоже удалить фотографию, а то очень стыдно, что кто-то нагло врет, и при этом прикрывается фотографией моей тети..аж зла не хватает

Ирина
Здравствуйте, Дарья! Очень благодарна Вам за сообщение! ...На своей странице фотографию Вашей тёти удалю и попрошу, чтобы её удалили на нашем форуме. Вот эта?
( ссылка) 09:35:53

Дарья
Да, это она.
09:37:40
Спасибо Вам, что разместили эту информацию здесь, а то люди так бы и думали, что этот корм такой замечательный и эта компания такая замечательная..
люди будут читать такие отзывы и думать, что все прекрасно, а как на самом деле, не известно...надеюсь их продукция хотя бы вреда не приносит.

Ирина
...Продукция этой фирмы - совершенно неизвестно что, и, я думаю, она приносит вред...

Дарья
Кошмар какой то, шарашкина контора какая то...выкладывали бы уже свои фото, а не фото людей, которые даже не подозревают об этом...
09:57:46
а на сайте расписано, что прям натуральное мясо...за эти деньги самой можно пойти и купить,действительно натуральное мясо..
Последний раз редактировалось ирис 14 окт 2013, 11:23, всего редактировалось 3 раз(а).

Супермодератор

Сообщение 14 окт 2013, 11:13

Не думаю, что фото нужно удалять из темы. У товарищей делипетсов она будет продолжать висеть на сайте с теми же целями, что и раньше, и тетя Дарьи будет продолжать "жить двойной жизнью". Здесь же, в теме, можно узнать истинное положение дел.

Ветеран

Токсоплазмоззз
Суперплюсомёт года

Токсоплазмоззз

Сообщение 14 окт 2013, 11:15

Зашла на сайт мошенников и не нашла это фото... Может быть, видя наше объявление, фото решили удалить от греха подальше?

Супермодератор

Сообщение 14 окт 2013, 11:22

Однако, от темы есть польза))) Пойду удалять фото по просьбе Дарьи.

Супермодератор

Сообщение 14 окт 2013, 11:36

Сходила, посмотрела. Распрекрасненько всё продолжает висеть.

Питомник

Благодарил (а): 56 раз.

Сообщение 14 окт 2013, 23:26

Прикольненько, отзывы можно ток читать.. а писАть низя :D

ДОБРЫНЯ НИКИТИШНА БУРУНДУК

Благодарил (а): 12279 раз.

Сообщение 06 ноя 2013, 00:59

Хм... о питании...

www.natureda.net/katalog/koshka

Немного смутил корм "эконом" ... хорошо ли будет кошке на шеях и головах?(
Все не выспавшиеся люди в следующей жизни обязательно будут котами!

Моя прЭлЭсть =)
Пред.След.

Вернуться в Разбор полетов